Победа в окружном фитнес-конкурсе "Ритмическая мозаика"

30 ноября 2017 года воспитанницы нашего детского сада Диана Я., Диана Е., Олеся Б., Виктория Б., Таисия Т., Елизавета К., Анна Ф., Софья Г. (инструктор по физической культуре Швалева Б.Г.) приняли участие в окружном фитнес-конкурсе "Ритмическая мозаика", организованном Отделом по физической культуре и спорту управления социального развития администрации городского округа Жигулевск, и заняли первое место в номинации "Черлидинг". Исполнив спортивный танец под музыкальную композицию "Если хочешь первым быть", показали спортивные навыки, умение быть в команде, артистизм и заняли в своей номинации I место. Закончилось мероприятие награждением: вручением дипломов и сладких призов. Выражаем благодарность за активное участие в подготовке к конкурсу родительнице Бобровой Светлане Юрьевне! Желаем нашим юным спортсменам успехов и дальнейших побед!