Приглашаем на новогодние утренники!

Уважаемые родители!
Администрация СПДС "Иволга", педагоги и ваши дети приглашают вас посетить новогодние утренники, которые пройдут с 24 по 27 декабря в музыкальном зале детского сада.
24.12.2018 г.:
9 00 - I младшая N 1, воспитатели Донцова Г.А., Чигрина В.А., музыкальный руководитель Уварова С.М.
9 45 - старшая N 3, воспитатели Антилова Е.А., Воронова В.В., музыкальный руководитель Уварова С.М.
15 30 - старшая N 1, воспитатели Большова Е.П., Хабибуллина Л.В., музыкальный руководитель Уварова С.М.

25.12.2018 г.:
9 15 - I младшая N 2, воспитатели Абрамович В.В., Крупинина Н.А., музыкальный руководитель Рыжкова С.В.
9 45 - средняя N 1, воспитатели Попова С.Ю., Сметанникова А.Н., музыкальный руководитель Рыжкова С.В.
15 30 - подготовительная N 3, воспитатели Зубарева С.В., Кузяхметова Э.С., музыкальный руководитель Рыжкова С.В.

26.12.2018 г.:
9 00 - II младшая N 1, воспитатели Сомова В.П., Дьяченко Е.Н., музыкальный руководитель Уварова С.М.
9 40 - II младшая N 2, воспитатели Шабаева В.И., Шапошникова М.А., музыкальный руководитель Уварова С.М.
10 30 - средняя N 2, воспитатели Калёнова Г.М., Федотова Е.А.; средняя N 3, воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В., музыкальный руководитель Уварова С.М.
15 30 - подготовительная N 1, воспитатели Степанова Е.А., Маевская Н.В., музыкальный руководитель Уварова С.М.

27.12.2018 г.:
10 00 - старшая N 2, воспитатели Фёдорова М.А., Рыжкова С.В., музыкальный руководитель Рыжкова С.В.
15 30 - подготовительная N 2, воспитатель Клеймёнова Е.Г., музыкальный руководитель Уварова С.М.