Жигулевская волна

10 декабря в нашем детском саду прошел очный финальный этап окружного Фестиваля - конкурса детского творчества "Жигулевская волна", в котором приняли участие 97 воспитанников из 14 СПДС Центрального округа. Дошкольники представили отрывки театрализованных представлений по номинациям "Малые театральные формы", "Отрывок из детского драматического спектакля", "Отрывок из детского музыкального спектакля", "Отрывок из литературно-музыкальной композиции". Наши воспитанники стали победителями в номинациях "Отрывок из детского драматического спектакля", "Отрывок из литературно-музыкальной композиции" и были награждены дипломами победителя I степени. В категории "Арт-объекты" воспитанники Мирослава М., Настя К. заняли I место в номинации "Программка спектакля"; в этой же номинации воспитанники подготовительной группы "Друзьяшки" заняли III место; в номинации "Афиша спектакля" воспитанники старшей группы "Муравьишки" заняли II место; в номинации "Театральный костюм" воспитанник Руслан Г. занял II место, воспитанница Настя К. III место.