Новогодняя сказка!

С 23 по 30 декабря 2019 года воспитанники нашего детского сада встретили Новый год. Забавные сказочные зимние истории приключились с нашими воспитанниками, в которых они встречали Снежную королеву, Снеговика, Вьюгу, Бабу Ягу, Старика Хоттабыча и конечно же Деда Мороза со Снегурочкой. В зале было красочно от новогодних костюмов: белочки и зайчики, льдинки и конфетки, снеговики и сыщики, гномики и снежинки, роботы и куклы и театра Карабаса Барабаса, маленькие пираты. Дети играли, водили хороводы, исполняли танцы, песни, читали стихи. Все сказочные истории закончились вручение сладких подарков от губернатора, которые вручал не только Дед Мороз, но и управляющий микрорайоном Рысина С.Н. и заместитель председателя городской думы г.Жигулёвск Гришин С.Н.м долгожданные подарки.