Поздравляем наших пап!

В подготовительной группе "Лучики" (воспитатели Маевская Н.В. и Степанова Е.А.) и II младшей группе "Золотая рыбка" (воспитатели Абрамович В.В. и Крупинина Н.А.) папы стали активными участниками спортивных состязаний.
В старшей группе "Светлячки (воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В.) состоялось развлечение для родителей "День Защитника Отечества". Ребята поздравили пап, спели им веселые песни, станцевали задорные танцы, отгадали все военные загадки и даже смогли продолжить пословицы, связанные с этим праздником. Папы показали свою ловкость, быстроту и сноровку в конкурсах: "Сапер", "Водитель", "Меткий стрелок", "Морские узлы". На протяжении всего праздника у всех было хорошее настроение, с лиц взрослых и детей не сходила улыбка, смех и радость были спутниками всего мероприятия.
В подготовительной группе "Любознайки" прошёл праздник "Мы будущие защитники Отечества". Папы с удовольствием вспомнили свою армейскую молодость, приняли участие в шуточных конкурсах, рисовали мам, преодолевали препятствия. С большим интересом ребята встретили гостя праздника - настоящего офицера - лейтенанта полиции ДПС Соничева Сергея Михайловича. Было весело и интересно! В конце мероприятия дети подарили своим папам галстуки, сделанные своими руками.