Региональный Фестиваль педагогических идей

28 февраля 2020 года руководитель Л.А. Гриднева, старший воспитатель Хомутова С.Н. и педагоги нашего детского сада приняли участие в региональном Фестивале педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования "Дошкольное образование: опыт и перспективы", прошедшем в СПДС "Красная Шапочка" г. Жигулевска. Педагоги Шабаева В.И., Абрамович В.В., Храпылина Л.П., Крупинина Н.А., Сметанникова А.Н., Попова С.Ю. поделились с коллегами опытом работы по темам "Игры-путешествия по сказкам в формировании речевого дыхания у детей дошкольного возраста" (воспитатель Шабаева В.И.), "Ноутбук художника" (воспитатель Крупинина Н.А.), "Авторское многофункциональное пособие "Уникуб"" (воспитатель Абрамович В.В., учитель-логопед Храпылина Л.П.), "Игровой комплекс "Театральная карусель" в развитии интереса к художественной литературе в раннем и младшем дошкольном возрасте" (воспитатели Сметанникова А.Н., Попова С.Ю.). Выступления педагогов отмечены грамотами, детский сад награжден дипломом и традиционно статуэткой-символом Фестиваля. Пожелаем нашему педагогическому коллективу творческих и профессиональных успехов!