Окружной онлайн Конкурс чтецов

14 октября 2020 года состоялся VI окружной онлайн - Конкурс художественного чтения "Еще тогда нас не было на свете…", организованного ГБУ ДПО СО "Жигулевский ресурсный центр" и СПДС "Иволга" ГБОУ СОШ N 6 г.о. Жигулевск на онлайн-платформе ZOOM в СПДС "Ягодка" ГБОУ СОШ N 10 г.о. Жигулевск. Участниками Конкурса стали 34 воспитанника из 12 дошкольных образовательных организаций города и м.р. Ставропольский. Итогом Конкурса стало награждение. Победители определились в четырех номинациях: 5-6 лет с ОВЗ "Майский день 45 года стал последнею точкой в войне", 5-6 лет норма "Мы родом не из детства, нет! Его война у нас украла!", 6-7 лет с ОВЗ "Помним и ценим! Для нас вы как звезды! Мир на Земле вашим подвигом создан!", 6-7 лет норма "Никто не забыт, ничто не забыто!". Воспитанницы нашего детского сада Полина М. (руководители - воспитатели Шабаева В.И., Алексеева Ю.В.) и Полина С. (руководители - воспитатели Сомова В.П., Дьяченко Е.Н.) заняли I место в номинациях "Мы родом не из детства, нет! Его война у нас украла!" и "Майский день 45 года стал последнею точкой в войне". Поздравляем! Желаем нашим участникам дальнейших успехов!