Готовимся к новогодним праздникам!

График проведения новогодних праздников в СПДС "Иволга":
22 декабря 2014 г.
9.00 - старшая группа N 2 (воспитатели Федорова М.А., Рыжкова С.В.; музыкальный руководитель Рыжкова С.В.)
10.30 - подготовительная группа N 3 (воспитатель Зубарева С.В.; музыкальный руководитель Рыжкова С.В.)
15.00 - подготовительная N 2 (воспитатель Клейменова Е.Г.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)
16.00 - подготовительная группа N 1 (воспитатели Маевская Н.В, Степановва Е.А.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)

23 декабря 2014 г.
9.05 - I младшая группа N 1 (воспитателиЧигрина В.А., Свистунова Н.С.; музыкальный руководитель Рыжкова С.В.)
9.35 - II младшая группа N 3 (воспитатель Абрамович В.В.; музыкальный руководитель Рыжкова С.В.)
10.15 - средняя группа N 3 (воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)
15.30 - старшая группа N 1 (воспитатели Хабибуллина Л.В., Шапошникова М.А.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)

24 декабря 2014 г.
9.05 - I младшая N 2 (воспитатели Антилова Е.А., Донцова Г.А.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)
9.30 - II младшая группа N 1 (воспитатели Сомова В.П., Дьяченко Е.Н.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)
10.00 - II младшая группа N 2 (воспитатели Шабаева В.И., Малова Г.А.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)

25 декабря 2014 г.
9.15 - средняя группа N 2 (воспитатели Каленова Г.М., Федотова Е.А.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)
10.00 - средняя группа N 1 (воспитатель Туркина О.В.; музыкальный руководитель Уварова С.М.)