День матери

30 ноября 2015 г. в музыкальном зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери, организованный воспитателями групп "Муравьишки" (Калёнова Г.М., Федотова Е.А.), "Друзьяшки" (Шапошникова М.А., Хабибуллина Л.В.) и инструктором по физической культуре Швалевой Б.Г. В концертную программу вошли номера подготовленные воспитанниками всех возрастных групп: стихотворение о маме рассказала воспитанница группы "Лучики" Анжелика Н.; вместе с воспитателями танец "Маленьких утят" исполнили воспитанники группы "СМЭШКИ"; воспитанники средних групп Полина М., Дарья Б., Иван С. инсценировали стихотворение о бабушках; в играх с мамами и бабушками активное участие приняли воспитанники старших групп; семья Ани и Ирины Ч. дружным хором (бабушка, мама, страший брат) исполнили песню "Катюша" под звуки аккардеона; осенний танец исполнили воспитанники группы "Любознайки"; группа "Друзьяшки" показали сказку о непослушной девочке. Концерт закончился праздничным чаепитием.
Также по группам прошли тематические вечера приуроченные ко Дню матери: в старших группах "Лучик" (воспитатели Туркина О.В., Сметанникова А.Н.) и "Муравьишки" (воспитатели Федотова Е.А., Каленова Г.М.), в средней группе "Звездочки" (воспитатели Сомова В.П., Дьяченко Е.Н.) в форме концертно-развлекательной программы. В старшей группе "Светлячки" (воспитатели Каюмова Г.Ш., Шелопугина Ю.В.) прошли зажигательные соревнования "Наши мамы". Дети доставили мамам удовольствие своей безграничной любовью и душевной теплотой.